Среда, 24.04.2024, 17:45

Вы вошли как ГостьГлавная | | Регистрация | Вход

18 декабря в 22.00 в храме Живоначальной Троицы совершится ночная служба.

Просмотров: 1317 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2012

Дети нашей воскресной школы подготовили праздничные поздравления в честь Дня небесного покровителя - Великомученика Димитрия Солунского - для нашего любимого отца Димитрия.

Прозвучали песни и стихи собственного соч ... Читать дальше »

Просмотров: 1809 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2012

Проповедь Патриарха после освящения храма

Важным событием в жизни всей России назвал патриарх Кирилл открытие  первого храма из новой серии 200 московских церквей, которые возводятся в жилых густонаселенных районах. Предстоятель Церкви, вернувшийся накануне из многодневной пастырской  поездки по Дальнему Востоку и Японии, освятил сегодня храм Иоанна Предтечи в Братееве на юге столицы и совершил в нем первую литургию.

Одноглавый шатровый храм в древнерусском стиле, рассчитан на 600 человек. Для удобства людей с ограниченными возможностями предусмотрен пандус. На первой патриаршей литургии храм весь был заполнен христианами.

"Начатая три года назад программа строительства 200 храмов, которая осуществляется по мило ... Читать дальше »

Просмотров: 1473 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2012

« 1 2 3