Семейная воскресная школа "Возрождение" в Братеево

Понедельник, 24.04.2017, 18:06

Вы вошли как ГостьГлавная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов
Обратите внимание, что 28 августа на Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии совершатся ранняя (7.00) и поздняя (9.00) литургии.
Просмотров: 593 | Добавил: hram-brateevo | Дата: 27.08.2013

10 июня в 23.00 в храме Усекновения Главы Иоанна Предтечи совершится ночная служба.
Просмотров: 737 | Добавил: hram-brateevo | Дата: 10.06.2013

Состоялся праздничный концерт в честь Рождества Христова в доме культуры Братеево.

Учащиеся воскресной школы исполнили Рождественские песни.

После концерта состоялся спектакль театральной студии "Доброе слово" - Морозко.

После концерта всем участникам концерта, детям, воспитателям и старостам воскресной школы были вручены рождественсике подарки, сладости и дипломы, в том числе от Управы района Братеево.

Просмотров: 762 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2013

7 января состоялся молебен возле Борисовского кладбища, где намечено строительство Патриаршего подворья - храма во имя святых мучеников Власия и Харалампия. Молебен провел настоятель будущего храма, иерей Димитрий Кузьмин. Собравшиеся - прихожане храма во имя Усекновения главы Иоанна Предтечи, учащиеся воскресной школы - пропели тропарь святым Власию и Харалампию. Иерей Димитрий Кузьмин освятил икону мучеников.

Просмотров: 739 | Добавил: Администратор | Дата: 12.01.2013

11 января в пятницу в 18.00 состоится премьера спектакля Морозко в ДК Братеево. Приходите - будет интересно!

Просмотров: 989 | Добавил: Администратор | Дата: 11.01.2013

18 декабря в 22.00 в храме Живоначальной Троицы совершится ночная служба.

Просмотров: 655 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2012

Дети нашей воскресной школы подготовили праздничные поздравления в честь Дня небесного покровителя - Великомученика Димитрия Солунского - для нашего любимого отца Димитрия.

Прозвучали песни и стихи собственного соч ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2012

Проповедь Патриарха после освящения храма

Важным событием в жизни всей России назвал патриарх Кирилл открытие  первого храма из новой серии 200 московских церквей, которые возводятся в жилых густонаселенных районах. Предстоятель Церкви, вернувшийся накануне из многодневной пастырской  поездки по Дальнему Востоку и Японии, освятил сегодня храм Иоанна Предтечи в Братееве на юге столицы и совершил в нем первую литургию.

Одноглавый шатровый храм в древнерусском стиле, рассчитан на 600 человек. Для удобства людей с ограниченными возможностями предусмотрен пандус. На первой патриаршей литургии хр ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2012

« 1 2 3